Los 459

Iványi Grünwald, Béla

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.900 €

Somogysom, 1867 - Budapest, 1940
100 x 70 cm, R.
Drei weibliche Akte in Landschaft, um 1925. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert.
Privatsammlung, London.